Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Как соблазнить мужчину-Скорпиона, Рака и Рыбы
Эксклюзив

Как соблазнить мужчину-Скорпиона, Рака и Рыбы

345
Как соблазнить мужчину-Скорпиона, Рака и Рыбы
Мужчины водной стихии абсолютно разные. Астрологи дают советы, как завоевать и соблазнить Раков, Рыбы и Скорпионов.

Рак


Вам не придется придумывать заумные планы, потому что ключ с соблазнению мужчины-Рака – это духовная и эмоциональная сфера. Мужчины этого знака не заметят скрытых намеков, интерес нужно проявлять ярко: кокетничайте, улыбайтесь и кидайте пламенные взгляды.

Вам надо интересоваться, чем он живет, тогда он поймет, что небезразличен вам. Как только Рак почувствует соперника на горизонте, он начнет активно действовать сам. К примеру, весь вечер вы можете оказывать ему знаки внимания, а потом резко «забудьте» о нем и найдете другого собеседника-мужчину. Это сподвигнет Рака бороться за вас.



Скорпион


Мужчина-Скорпион тянет к себе, как магнит. Он настолько сексуален, что женщины даже перестают обращать внимание на его внешность. Во-первых, комплименты ему не нужны, он и так все про себя знает. Какая же женщина может его соблазнить? Астрологи говорят, главная ошибка: нельзя сразу падать к его ногам. Иначе он просто запишет себе победу и пройдет мимо, ведь он привык, что все итак идет к нему в руки. Такое не возбуждает. Нужно стать человеком, за которым ему захочется поохотиться.

Нужно быть неприступной и загадочной, всегда немного ускользающей, но оставляющей намеки. Нужно так смотреть ему в глаза, чтобы он не понимал, что в них: пренебрежение, любовь или вызов. Тогда он захочет отражаться в них чаще. И, если уж дошло дело до постели, то не стоит обламывать его, он простит такое один раз, но потом уйдет на поиски новых приключений.

Как соблазнить мужчину-Скорпиона, Рака и Рыбы


Рыбы


Мужчинам- Рыбам нравятся девушки с сильным характером, отмечает ИА «Экспресс-Новости». Рыбы любопытны. Они не могут не заинтересоваться женщиной с интересным цветом волос, ярким стилем в одежде и той, кто не стесняется высказывать свое мнение. Рыбы не любят ложь, но падки на искренние комплименты, немного лести не повредит.

Одежду лучше выбирать не слишком откровенную, Рыбам надо оставлять поле для фантазий. Показывайте свой интерес невербальными жестами: демонстрация запястий, покачивание туфельки, поглаживание губ.
#Мужчина #Рыбы #Скорпион #Соблазнение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК