Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 11 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 11 апреля 2020 года

354
Лунный гороскоп на 11 апреля 2020 года
Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" основывается на влиянии Луны и её фаз на все знаки зодиака. Исходя из прогноза, вы сможете выстроить свой день идеально и избежать многих неприятностей и даже заболеваний.



Итак, 11 апреля, в 18-й лунный день Луна пребывает в созвездии Стрельца. А это означает, что ни о какой логике речи идти не может. У большинства будет преобладать абстрактное мышление, мысли будут далеки от реальности. Однако это не значит, что все "земные" дела нужно отложить или отменить. Астрологи утверждают, что день хорош для обращения в разные вышестоящие инстанции и органы: социальные и налоговые службы, пенсионный фонд и так далее.

Как ни странно, именно 11 апреля вы сможете успешно разрешить многие вопросы, требующие бюрократической волокиты. Отлично пройдут командировки и путешествия, если они возможны в период самоизоляции. Убывающая Луна будет способствовать размышлениям о смысле бытия, сопровождающимся частой сменой настроений и проявлением нетипичных эмоций. День хорош для освобождения от вредящих вам привычек. Луна благотворно действует на всё, связанное с созиданием и саморазвитием, а также дарит романтические настроения. Вы и сами ощутите, насколько гармоничны стали ваши отношения с любимым человеком, как легко и комфортно вам стало друг с другом. Да и страсть воспылает с новой силой.

Лунный гороскоп на 11 апреля 2020 года


Непременно подведите итоги прошедшей рабочей недели и составьте план на следующую. Если намечали деловые встречи, проведите их сегодня, не откладывайте на воскресенье. Неплохо просчитать бюджет, чтобы дотянуть до следующей зарплаты и не сидеть без денег.
#2020 #Астрология #Зодиак #Лунный гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК