Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Тест-предсказание: первые три увиденных слова расскажут о том, что будет в ближайшие две недели
Эксклюзив

Тест-предсказание: первые три увиденных слова расскажут о том, что будет в ближайшие две недели

207
Тест-предсказание: первые три увиденных слова расскажут о том, что будет в ближайшие две недели
Гадания и предсказания дают нам шанс немного узнать о своем будущем. Главное – прислушиваться к тому что нам говорят знаки и символы.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня предлагает простое гадание по словам. Ваша задача – прочитать три слова в таблице, приведенной ниже. Эти слова расскажут, чего вам ожидать в ближайшие две недели.

Суть гадания заключается в том, что ваше подсознание само отбирает три слова, которые наиболее подходят именно вам. Они и дают ответы на насущные вопросы и направляют вас вперед. Таким образом получается, что наше подсознание формирует картину нашего же будущего.



Другие способы гадания


Гадание по магическому квадрату можно применять в разных жизненных ситуациях. Вы даже можете создать подобный квадрат, но с другими словами. Для того чтобы гадание стало эффективным, необходимо задать интересующий вопрос, а после – посмотреть на квадрат расфокусированным взглядом. Взгляд выхватит из таблицы три слова, которые и станут ответом на ваш вопрос.

Еще один способ – изготовление собственного магического квадрата со словами из какой-то важной для вас сферы. Например, вы хотите преуспеть в любовных отношениях, тогда вносите в него слова, которые касаются вашего личного счастья. Например, любовь, нежность, тоска, страсть, ревность, свидание, подарок. Пишите все, что придет вам в голову. Такую табличку вы можете использовать каждый раз, когда отношения с партнером становятся для вас непонятными, и вы не знаете, как вам поступить.

Тест-предсказание: первые три увиденных слова расскажут о том, что будет в ближайшие две недели


Еще один неплохой вариант – сделать таблицу на судьбу и гадать каждый день. Так вы сможете узнать, чего вам ожидать именно в этот день.

И еще одна идея – квадрат советов на каждый день. Здесь вы пишите именно то, что вам рекомендуется сделать именно сегодня.

Гадайте и получайте ответы на самые главные вопросы.
#Гадание #Магия #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК