Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Чего опасаться 12 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Эксклюзив

Чего опасаться 12 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам

346
Чего опасаться 12 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам
Информационное агентство «Экспресс-Новости» расскажет читателю, чего опасаться 12 апреля 2020 года Стрельцам, Козерогам, Водолеям, Рыбам.



Стрелец


Завтра Стрелец будет чувствовать необходимость в душевном разговоре. Само по себе это хорошо, но тщательно выбирайте собеседника, потому что неправильный выбор не принесёт ничего хорошего ни вам, ни ему.

Козерог


Повышенное безразличие ко всему – главное преимущество и главная опасность для Козерогов в этот день. Оно поможет избежать множества ненужных конфликтов, но при этом представители знака рискуют пропустить что-то очень важное в жизни близких. Плывите по течению, но на берега всё же поглядывайте.

Водолей


В этот день Водолеи склонны надумывать лишнее и преувеличивать масштабы своих проблем, поэтому им не стоит оставаться наедине с собой. Лучше поговорить с друзьями или любимым человеком.

Рыбы


Завтра к Рыбам могут обратиться родные или друзья со своими проблемами и переживаниями, однако представители знака поглощены только собой. Раздутый эгоизм может задеть и сильно обидеть кого-то из близких.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК