Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Каждые 20 лет: Билл Гейтс дал неутешительный прогноз о пандемиях
Эксклюзив

Каждые 20 лет: Билл Гейтс дал неутешительный прогноз о пандемиях

191
Каждые 20 лет: Билл Гейтс дал неутешительный прогноз о пандемиях


По мнению Билла Гейтса, сооснователя Microsoft, настоящая вспышка вируса является не уникальной. Подобное будет случаться примерно каждые 20 лет, поэтому сейчас правительству надо извлечь правильные уроки и создать необходимые резервные фонды, сообщает портал WWW.PLANETANOVOSTI.COM.

Коронавирус стал самым серьезным событием в жизни общества. Билл Гейтс опасается, что пандемия приведет к ещё большему социальному расслоению, поскольку дети из малоимущих семей не имеют возможности заниматься онлайн. Регулярно возникающие вспышки будут являться платой за мобильность и размытие границ между государствами.

Экономика была бы не в таком плачевном состоянии, если бы мировые лидеры были подготовлены к пандемии. Однако у всех это первый опыт, поэтому и уходят триллионы долларов на борьбу с вирусом.

Страны вернутся к нормальной жизни не раньше 2021 года, уверен Билл Гейтс. Учеба возобновится примерно в сентябре, карантинные меры будут полностью сняты только после массовой вакцинации. До этого времени лучше воздержаться от любых контактов с посторонними людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК