Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 12 апреля
Эксклюзив

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 12 апреля

369
Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 12 апреля
Что день грядущий готовит каждому из нас? Астрологи ИА «Экспресс-Новости» отвечают на эти вопросы в прогнозе на 12 апреля, составленном для Львов, Дев, Весов и Скорпионов.



Львы


Сегодня вы совершенно четко поймете, как действовать дальше. В вашу голову придет идея достойного заработка, которую получится довольно быстро реализовать. Финансовая удача сегодня на вашей стороне, вот только не стоит пытаться заработать при помощи лотерейных билетов и азартных игр, связанных с необдуманным риском.

Девы


12 апреля вам удастся продвинуться далеко вперед в важном и масштабном деле. Например, если вы начали ремонт, то сегодня успеете выполнить недельную норму работы. Вселенная убрала с вашего пути все преграды и препятствия, наслаждайтесь и не упускайте возможность вершить великие дела.

Весы


Весам следует проявить выдержку и спокойствие. Вы полны энергии, которую рискуете направить не в то русло, если вступите в полемику с окружающими. Лучше вообще избегать общения, а все силы направить на работу или реализацию давних задумок. В этом случае вас ждет продуктивный и очень удачный день.

Скорпионы


Вселенная испытывает вашу силу воли. Сегодня Скорпионам хочется запретного: скушать целый торт, позвонить бывшему или устроить шумную вечеринку в период пандемии. Научитесь говорить себе: «Стоп». Потакая своим желаниям, вы разрушаете тело и дух. Держите себя в руках и отвлекитесь на что-то полезное: уборку, спортивную тренировку, работу или просмотр документального фильма.

Какие сюрпризы готовит Вселенная Львам, Девам, Весам и Скорпионам 12 апреля

#Апрель 2020 #Вселенная #Знаки зодиака #Сюрприз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК