Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодарском крае осудили жителя Абхазии, пытавшегося провезти через государственную границу наркотические вещества
Эксклюзив

В Краснодарском крае осудили жителя Абхазии, пытавшегося провезти через государственную границу наркотические вещества

212
В Краснодарском крае осудили жителя Абхазии, пытавшегося провезти через государственную границу наркотические вещества
В ходе проведения пограничного контроля при пересечении Государственной границы Российской Федерации в МАПП «Адлер» при выезде из Российской Федерации был выявлен гражданин Республики Абхазии, который отказался выполнить законные требования пограничного наряда о предъявлении документа, удостоверяющего личность. В ходе проведения личного осмотра у него были обнаружены 2 сигареты с наркотическим средством «метадон» в значительном размере.



Согласно информации, поступившей в распоряжение ИА «Экспресс-Новости» от пресс-службы Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю, Адлерским районным судом Краснодарского края данный гражданин признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст.229.1 и ч.1 ст.228 УК РФ. Ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 5 лет 1 месяц с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Решение суда вступило в законную силу.
#Государственная граница #Краснодарский край #Наркотические средства #Приговор #Суд
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК