Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мужчины по знакам зодиака, бегущие от трудностей и проблем
Эксклюзив

Мужчины по знакам зодиака, бегущие от трудностей и проблем

328
Мужчины по знакам зодиака, бегущие от трудностей и проблем
Не все представители сильной половины человечества готовы защищать своих близких в трудные моменты. Они предпочитают устраняться от проблем, перекладывая их на плечи своих вторых половинок. Астрологи рассказали ИА «Экспресс-Новости», среди каких зодиакальных созвездий чаще всего встречаются такие слабые духом мужчины.



Близнецы


Когда наступает время решать какую-то проблему, у мужчин-Близнецов неожиданно находится срочное дело. «Дорогая, я очень спешу. Не могла бы ты решить все сама?», - говорит муж, целуя жену в щечку, и стремительно уносится прочь.

Рак


«Да не парься ты, все само рассосется», - может сказать мужчина-Рак, когда ему говорят, что есть проблема. Придумывать себе неотложное дело, как Близнецы, он не станет. Но и на помощь торопиться не будет.

Весы

«Утро вечера мудренее», - скажет мужчина-Весы, выслушав жалобы супруги и просьбу разобраться. Решать здесь и сейчас он ничего точно не будет.

Мужчины по знакам зодиака, бегущие от трудностей и проблем


Рыбы


Мужчины-Рыбы предпочитают делать вид, что всё хорошо, даже когда вокруг всё очень плохо. Они прячутся от неприятностей в своем выдуманном романическом мире, пока вторая половинка исправляет ситуацию. А когда буря минует, Рыбы спускаются с небес на землю и мило говорят: «Ну, вот видишь, всё же закончилось хорошо».
#Астрология #Знаки зодиака #Мужчина #Характер
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК