Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, чьи отношения могут не выдержать совместной изоляции и привести к разводу
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, чьи отношения могут не выдержать совместной изоляции и привести к разводу

165
Три пары знаков зодиака, чьи отношения могут не выдержать совместной изоляции и привести к разводу
Сидеть в четырех стенах и не знать, чем себя занять. Сейчас это знакомо многим, но мы вынуждены продолжать сидеть дома. Каким-то парам такое времяпрепровождение идет на пользу. Другим же наоборот мешает в дальнейшем. Нервы на пределе и все это выливается в ссоры и недопонимания.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о парах знаков зодиака, чьи отношения могут не выдержать совместной изоляции и даже привести к разводу.

ТЕЛЕЦ И СТРЕЛЕЦ




Поистине непростым период изоляции может стать для пары Тельца и Стрельца. Кто-то из них неожиданно начнет понимать, что своего партнера до этого слишком мало знал. И теперь перед ними человек, который порой раздражает своими выходками. И это при том, что раньше все было замечательно. Встречались после работы, обсуждали совместные планы, шутили и радовались жизни. Сейчас же, находясь в четырех стенах, совместное времяпрепровождение стало не в радость. Эти ребята поймут, что на самом деле являются совсем разными людьми. Такая ситуация может даже привести их к разводу.

РАК И ВОДОЛЕЙ


Когда-то эти ребята не могли друг на друга налюбоваться. Они радовались каждому мгновению, проведенному вместе. Однако время конфетно-букетного периода давно прошло, и настала пора взглянуть правде в глаза. Период самоизоляции выявил все скрытые черты характера, о которых оба не догадывались. Один демонстрирует свое равнодушие, другой пытается отомстить за это. Так и живут. Если эти ребята не предпримут меры для укрепления своих отношений, то у них есть риск расстаться.

ДЕВА И ОВЕН


Три пары знаков зодиака, чьи отношения могут не выдержать совместной изоляции и привести к разводу


Еще одна пара, где царит непонимание – это Дева и Овен. Пожалуй, именно в период самоизоляции эти двое поняли, что вовсе никогда друг другу не подходили. Им сложно ужиться вместе, хотя раньше они об этом только догадывались. Дева страдает от холодного эгоизма Овна, а Овен недоволен постоянным контролем Девы. Все существующие проблемы обострятся и если эти двое не найдут компромисс, все может закончиться очень плачевно.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, которые в начале мая вступят в борьбу за свою любовь и одержат победу.
#Астролог #Астрология #Гороскоп #Любовь #Отношения #Пара #Предсказание #Трещина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК