Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба определил три знака зодиака, которые в мае безошибочно вытянут выигрышный лотерейный билет
Эксклюзив

Глоба определил три знака зодиака, которые в мае безошибочно вытянут выигрышный лотерейный билет

213
Глоба определил три знака зодиака, которые в мае безошибочно вытянут выигрышный лотерейный билет

В сложившейся экономической ситуации разбогатеть поможет только чудо. П. Глоба уверен: чудеса случаются. Астролог назвал три знака зодиака, которые в мае схватят птицу удачи за хвост и сумеют выиграть в лотерею. Если вы нашли себя в списке ниже, скорее бегите покупать лотерейный билет.



Близнецы



В мае вы устанете от негатива окружающих. Мрачное настроение других людей заставит вас держать в тонусе свое собственное. Сколько можно предаваться апатии? Вы жаждете перемен и безрассудства, а потому неудивительно, если Близнецы разом захотят купить десяток лотерейных билетов. Не отказывайте себе в этом желании. Астрологи уверены – среди купленных вами билетов обязательно окажется тот, что сорвет джек-пот.

Стрельцы



Хватит день и ночь читать мрачные сводки и новости. В любой ситуации есть место чуду и хорошему настроению. Убедитесь в этом лично, купив лотерейный билет. Астрологи уверены, в конце весны на Стрельцов обрушится денежная удача, и они смогут сорвать крупный куш в лотерею.

Глоба определил три знака зодиака, которые в мае безошибочно вытянут выигрышный лотерейный билет


Лев



Львы очень переживают из-за потери финансовой стабильности. Конечно, им обидно из-за снижения заработков, но гораздо сильнее их печалит разрушение образа лидера в глазах других людей. Самое время поразить окружающих своей удачливостью. Астрологи советуют Львам в мае купить лотерейный билет. Есть все шансы, что он окажется выигрышным и подарит своему обладателю солидную сумму денег.
#Выигрыш #Джек-пот #Знаки зодиака #Лотерея #Май
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК