Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских имен, которые мешают их обладательницам добиться личного счастья
Эксклюзив

Пять женских имен, которые мешают их обладательницам добиться личного счастья

121
Пять женских имен, которые мешают их обладательницам добиться личного счастья
Говорят, что человек красит имя, а не наоборот? Так, в общем-то, и есть. Но имя способно серьёзно повлиять на судьбу человека. И для примера именологи рассказали, как имена мешают их носительницам создать семью.



Александра


Девушки и женщины с этим именем слишком часто берут на себя главенствующую роль в отношениях. Спешат, частят, при случае, могут сами сделать предложение руки и сердца и в ЗАГС избранника отвести. Роль ведомого в семье нравится далеко не всем представителям сильной половины человечества.

Инга


Ветер в голове и переменчивый характер - их главная черта и главная проблема. С ними легко дружить, общаться, отдыхать. Да только для жизни мужики выбирают девушек более серьёзных.

Людмила


Обладательницы сильной натуры в отношениях с противоположным полом делают всё, чтобы мужчины от них сбегали. Быть под каблуком у такой «железной леди» способен не каждый. Да еще эта их способность раздувать из мухи слона и затевать ссоры по поводу и без. Кто хочешь, с ума сойдёт.

Маргарита


Резкие, взрывные, как ураган. И одновременно непредсказуемые, словно весенняя погода. С такими мужчины легко себя чувствуют только в начале отношений. Но позднее приходит осознание того, что жизнь с ними будет лишена домашнего уюта и уверенности в завтрашнем дне.

Пять женских имен, которые мешают их обладательницам добиться личного счастья


Тамара


Они успешны, самодостаточны, умеют зарабатывать деньги и решать мужские задачи. Могут руководить мужским коллективом в тысячу человек, а одного единственного для сердца отыскать не могут. Чаще всего Тамары выходят замуж уже в зрелом возрасте, когда усталость от одиночества снижает планку при выборе второй половинки.
#Женщина #Имя #Судьба #Счастье #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК