Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп любви: что звезды приготовили Тельцам, Девам, Козерогам на неделе 13-19 апреля
Эксклюзив

Гороскоп любви: что звезды приготовили Тельцам, Девам, Козерогам на неделе 13-19 апреля

229
Гороскоп любви: что звезды приготовили Тельцам, Девам, Козерогам на неделе 13-19 апреля
Астрологи дали свой прогноз на неделю с 13 по 19 апреля для Тельцов, Дев, Козерогов. По большей своей части, этот период будет приятным для представителей этих созвездий.



Телец


В период с 13 по 19 апреля вы будете ограничены в общении с людьми. Рядом с вами будет только ваша вторая половинка. Воспользуйтесь этим шансом и обсудите, как можно сделать ваши отношения лучше и выйти на новый уровень. Используйте это время правильно. Вам удастся избавиться от проблем, которые вы никак не могли решить.

Дева


Ваши любовные отношения примут серьезный оборот. Вас ждут долгие и не всегда простые разговоры с партнером, который будет немного эгоистичен, от него будет исходить некоторая токсичность. Запомните: на этой неделе самый важный аспект, который поможет не разрушить все, что строилось весьма долго – это общение.

Козерог


На неделе 13-19 апреля вас одолеют сомнения, однако реальной причины для них нет. Помните, что это все из-за ваших страхов и вашего воображения, которые вам необходимо преодолеть. Будь вы одиноки или нет, оставайтесь реалистами и не зацикливайтесь на темных мыслях.
#Апрель #Знак зодиака #Любовный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК