Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп любви: что звезды приготовили Овнам, Львам, Стрельцам на неделе 13-19 апреля
Эксклюзив

Гороскоп любви: что звезды приготовили Овнам, Львам, Стрельцам на неделе 13-19 апреля

180
Гороскоп любви: что звезды приготовили Овнам, Львам, Стрельцам на неделе 13-19 апреля
Астрологи дали свой прогноз на неделю с 13 по 19 апреля для Овнов, Львов, Стрельцов. По большей своей части, этот период будет приятным для представителей этих созвездий.



Овен


На этой неделе ваше сердце и душа будут переполнены любовью. Проявляйте больше оптимизма, и тогда гармония вас настигнет не только в любовных отношениях, но и в профессиональной сфере. Не впускайте в голову дурные мысли, находите энергию, которая будет поддерживать ваше хорошее настроение и помогать выполнять все задуманное.

Лев


Ваш любимый человек на этой неделе даст вам необходимую защиту, поэтому вы станете ему еще больше доверять. Также будет много страсти, признаний в любви и небольших подарков. Причем это касается и одиноких Львов. Скорее всего, вы проведете большую часть времени в объятиях романтики, и вам будет совсем не скучно.

Стрелец


Если вы состоите в отношениях, то на этой неделе ваш приоритет номер один – заставить любимого человека гордиться вами. Чем больше он будет чувствовать себя в центре внимания, тем больше шансов на победу и красивые отношения. Вас будет ждать только лучшее, вы сможете вместе подняться на новый уровень.
#Апрель #Знак зодиака #Любовный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК