Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на май 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на май 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

465
Финансовый гороскоп на май 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов
Последний весенний месяц года принесет за собой в финансовом плане многим знакам зодиака уникальные шансы и незабываемые впечатления. О том, стоит ли ждать увеличения доходов в мае 2020 года Весам, Скорпионам и Стрельцам, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Весы


Весам в течение всего мая рекомендуют уделять особое внимание налаживанию контактов с коллегами и потенциальными бизнес-партнерами. Многие астрологи сулят Весам судьбоносную встречу с человеком, который кардинальным образом повлияет на их финансовое положение. Для некоторых Весов этот человек станет именно тем, кто поможет им выбраться из безденежья и открыть дорогу к успеху. Наибольшей удачи в финансах Весы добьются в последние дни мая.



Скорпион


В первой половине мая Скорпионам следует разобраться со своим семейным бюджетом. Они должны определить, какое количество средств готовы тратить на те или иные расходы. После этого Скорпионам нужно всерьез заняться поиском способов увеличения своих доходов. Однако идти на наиболее кардинальные перемены, вроде смены работы или места жительства, представителям этого знака в мае не советуют.

Финансовый гороскоп на май 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов


Стрелец


Стрельцов ждет неоднозначный и достаточно переменчивый месяц, когда успехи в финансовых делах будут у них чередоваться с неудачами и потерями. Поэтому всем Стрельцам нужно будет тщательно контролировать свои расходы, не допускать необдуманных покупок, делать работу над ошибками и отказаться от раздачи денег в долг. На каждое заманчивое предложение Стрельцы соглашаться не должны, так как у них возрастет риск быть обманутым и оказаться жертвой мошенников.
#Бюджет #Гороскоп #Знак зодиака #Май #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК