Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Финансовый гороскоп на май 2020 года для Раков, Львов и Дев
Эксклюзив

Финансовый гороскоп на май 2020 года для Раков, Львов и Дев

440
Финансовый гороскоп на май 2020 года для Раков, Львов и Дев
В последнем месяцы весны астрологи предсказывают некоторым знакам зодиака удачу и финансовый успех. О том, каким май 2020 года выдастся в финансовом плане для Раков, Львов и Дев, расскажут журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Рак


Ракам, желающим добиться в мае особо больших финансовых успехов, стоит уже в самом начале месяца переходить от мыслей к действиям. Им нужно будет сосредотачиваться на воплощении в жизнь задуманного. А для того, чтобы избежать потерь и незапланированных расходов, Раки должны не сходить с выбранного пути, но при этом суметь сохранить хорошие отношения с бизнес-партнерами, коллегами и начальством. Особо крупных покупок и путешествий в течение всего мая Ракам советуют избегать.



Лев


Львам успех в делах принесет, согласно прогнозам астрологов, появление некого нового способа заработка. Ради него им даже не придется отказываться от основного места работы. Однако Львам предстоит пожертвовать свободным временем и, возможно, даже общением со своими близкими. Во второй половине мая деньги будто бы сами начнут липнуть ко Львам. Им останется лишь не упустить эту возможность и использовать ее по максимуму.

Финансовый гороскоп на май 2020 года для Раков, Львов и Дев


Дева


Девам необходимо будет уделить большое внимание в мае контролю своего финансового состояния, а также грамотному распределению бюджета. Вместо поиска новых способов заработка Девам лучше сконцентрироваться на сохранении уже имеющихся. Отдельные Девы смогут всего за один месяц добиться серьезного карьерного роста. А другие представители этого знака и вовсе неожиданно разбогатеют неким необычным образом.
#Бюджет #Гороскоп #Знак зодиака #Май #Финансы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК