Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 14 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 14 апреля 2020 года

350
Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 14 апреля 2020 года
Подробный гороскоп от астрологов для знаков стихии Земли на 14 апреля расскажет, чего опасаться в грядущий день и какие хорошие сюрпризы он преподнесёт Тельцу, Деве и Козерогу. Не забудьте изучить астрограмму, сопровождающую каждый прогноз.

Телец




Влияние планет располагает к общению. Захочется встретиться или созвониться со старыми друзьями или дальними родственниками. Не исключены и новые знакомства. Прогноз сулит некий приятный сюрприз, который вы получите во второй половине дня. Это может быть приятное известие или дорогой и желанный подарок. Тяга к любовным приключениям подтолкнёт Тельцов на флирт или даже бурный роман. Не увлекайтесь слишком сильно, иначе не останется сил и времени на работу и другие важные дела. Не забывайте ухаживать за своей кожей. В условиях самоизоляции это очень важно.

Дева


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 14 апреля 2020 года


Девам астрологи рекомендуют срочно налаживать отношения с окружающими. В недавнем прошлом вы кого-то сильно обидели и попортили свою карму. Не скупитесь на добрые слова и поступки. Вам всё вернётся сторицей. В плане здоровья обратите внимание на суставы и органы ЖКТ. Не исключены недомогания и обострения хронических "болячек". Но и спортом не забывайте заниматься. Даже в домашних условиях можно давать себе регулярные физические нагрузки, чтобы оставаться в тонусе.. Задумайтесь о том, как вы проводите свободное время? А не убиваете ли вы его за просмотром сериалов и контента в смартфоне? Пора бы заняться чем-то полезным для собственного развития.

Козерог


Гороскоп и астрограмма для Тельца, Девы и Козерога на 14 апреля 2020 года


Влияние звёзд располагает для общения и налаживания полезных связей. Придерживайтесь намеченного пути, не отступайте, но нужно заручиться чувством такта и терпением. Не всё будет получаться с первого раза. Хороший день, чтобы сесть на диету и полностью пересмотреть свой рацион на будущее. Не забывайте и о саморазвитии. Сейчас, в условиях самоизоляции, в интернете проводятся бесплатные курсы по скрапбукингу, игре на гитаре, изучению иностранных языков и многое другое. Проводите время в "заточении" с пользой и никак иначе. Не пытайтесь ускорить события и не упирайтесь своим "рогом", если вас критикуют.
#Апрель 2020 #Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК