Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П.Глоба определил три знака зодиака, для которых с 14 апреля начнется период белой полосы
Эксклюзив

П.Глоба определил три знака зодиака, для которых с 14 апреля начнется период белой полосы

155
П.Глоба определил три знака зодиака, для которых с 14 апреля начнется период белой полосы
Для многих знаков зодиака 14 апреля может показаться ничем не примечательным, обычным рабочим днем, но только не для трех избранных знаков, которых назвал астролог П.Глоба. Для них в один миг закончатся все неприятности и начнется период везения.



Телец


Представителям этого знака давно не удавалась найти верный путь, как будто они блуждали в потемках, все время натыкались на проблемы и несчастья. Но 14 апреля внесет свои коррективы в судьбу Тельцов. По мнению астролога, первое везение Тельцы ощутят в карьере, появиться шанс завершить какой-то прибыльный проект, а также получить одобрение начальства. Астролог советуют. Чтобы добиться больших высот вам нужно оставит свое упрямство и научиться работать в команде.

Дева


Для людей этого знака 14 апреля будет самым лучшим днем за последнее время. Им удастся разобраться в себе и раскрыть свои потенциалы. П.Глоба уверен. что удача на вашей стороне, поэтому действовать нужно без промедления, начиная с самого утра. Просто составьте список дел и желаний за завтраком и начинайте потихоньку выполнять, вселенная сделает все, чтобы поддержать ваши стремления. Не упустите шанс выйти на новый уровень.

П.Глоба определил три знака зодиака, для которых с 14 апреля начнется период белой полосы


Рак


Очень удачное время для Раков, начиная с 14 апреля люди этого знака забудут о проблемах и все их желания будут исполняться. П.Глоба советуют постараться подготовить правильную почву ля новых свершений, например, можно найти единомышленников или полезных людей, которые в будущем помогут по работе. Вселенная избавит от страхов и подарит энергии двигаться только перед не перед чем не останавливаясь.
#Белая полоса #Глоба #Знаки зодиака #Исполнение желаний
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК