Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которым в июле нужно следить за своим здоровьем
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которым в июле нужно следить за своим здоровьем

393
Знаки Зодиака, которым в июле нужно следить за своим здоровьем
Каждый человек обязан помнить о необходимости следить за своим здоровьем. Однако астрологи уверяют, что в июле 2019 года представителям некоторых знаков Зодиака это делать нужно будет особо тщательно. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» расскажут, какие именно знаки Зодиака в июле будут наиболее уязвимы для болезней.

Рак

Люди, рожденные под знаком Рака, в июле должны будут обращать на свое здоровье особое внимание. У них есть риск перегреться на солнце или простудиться, употребляя ледяные напитки и холодное мороженое. В течение всего месяца Ракам, по мнению астрологов, необходимо опасаться простуды и солнечных ударов.


Фото: https://pink.rbc.ru/

Дева

Представители знака Зодиака Дева в июле могут столкнуться с болезнями, которые давно их не беспокоили. Это могут быть боли в спине, животе и других частях тела. Во избежание этого Девам следует поменьше заниматься напряженной работой, снизить физические нагрузки и почаще отдыхать. В случае обострения боли сразу бегите к врачу.

Весы

Весы в июле захотят хорошенько отдохнуть, отправиться в отпуск или хотя бы устроить себе разгрузочный уик-энд. Это, конечно, приветствуется, но с условием, что они не забудут о своем здоровье и смогут держать себя в руках. Особое внимание Весам стоит обратить на алкоголь, зависимость от которого может оказаться сильнее, чем они думают. А от любых наркотических и других запрещенных веществ им и вовсе стоит отказаться.

Стрелец

У Стрельцов во втором летнем месяце года будет ослаблена иммунная система. Имеется также риск подхватить какую-нибудь инфекцию и заразить своих близких. В связи с этим Стрельцам придется соблюдать в июле максимальную осторожность и основательно следить за здоровьем.

Знаки Зодиака, которым в июле нужно следить за своим здоровьем

Фото: https://www.verona-clinic.com.ua/

Водолей

Проблемы со здоровьем в июле у Водолеев будут связаны с излишним трудолюбием. Представители этого знака Зодиака будут стремиться добиться сразу нескольких поставленных целей, что приведет к перенапряжению и, как следствие, к ухудшению самочувствия. Им следует побольше отдыхать, проводить время с семьей и близкими, гнать от себя плохие мысли и настраиваться только на позитив.

У остальных знаков Зодиака, по мнению астрологов, больших проблем со здоровьем возникнуть не должно. Но это не означает, что им можно пускаться во все тяжкие и забывать о необходимости следить за своим состоянием.
#Здоровье #Зодиак #Рак #Дева #Весы #Стрелец #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК