Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба рассказа, кого из знаков зодиака Вселенная запишет в категорию счастливчиков уже после 17 апреля
Эксклюзив

Т. Глоба рассказа, кого из знаков зодиака Вселенная запишет в категорию счастливчиков уже после 17 апреля

184
Т. Глоба рассказа, кого из знаков зодиака Вселенная запишет в категорию счастливчиков уже после 17 апреля
Говорить о каких-то ярких успехах и достижениях в эпоху коронавируса, как минимум, кощунственно, поскольку жизнь практически полностью замерла. Между тем, астролог Т. Глоба отмечает, что представителей трёх зодиакальных созвездий жизнь в изоляции ничуть не ограничивает в возможностях. А всё потому, что их под опеку взяла сама Вселенная, которая уже после 17 апреля запишет их в категорию самых счастливых людей.

Овен


Овны, в последнее время вы что только и делали, что преодолевали всевозможные препятствия и выносили жизненные испытания. И, как отмечает астролог, это высшие силы проверяли вас на силу духа и целеустремлённость. Теперь же, видя ваше упорство и твёрдость характера, которые вы проявляли даже в самых безысходных ситуациях, Вселенная решила смилостивиться и внести правки в вашу карму. Таким образом, уже после 17 апреля вам выпадет шанс занять весьма прибыльное место. Это в итоге позволит вам существенно поправить своё материальное положение и приобрести вселенское счастье.



Близнецы


Близнецы, вы уже давно скучаете по человеку, с которым связаны родственными и дружескими узами. Однако ситуация в стране не позволяет вам встретиться и насладиться общением. Однако Глоба отмечает, что, несмотря на все препоны, вам Вселенная, всё же, предоставит возможность не просто пообщаться удалённо, но и встретиться вживую. В частности, после 17 апреля вам придёт благая весть, что самый близкий вам человек приготовил для вас некий сюрприз, который и ознаменует встречу после долгой разлуки. Только вот что это за сюрприз, астролог не открывает, дабы не испортить его. Но специалист однозначно утверждает, что коль скоро за вашу судьбу взялась сама Вселенная, то всё у вас, во всяком случае, в личной жизни будет просто замечательно. И вы обретёте счастье, о котором доселе лишь мечтали.

Дева


Девы, ваша педантичность не даёт вам сидеть на месте, постоянно находя причины для беспокойства. И конечно, если учесть общую ситуацию в мире, что причин для беспокойства можно найти более чем достаточно. Особенно с учётом того обстоятельства, что у вас было запланировано некое важное дело, в которое коронавирус внёс свои правки. Между тем, астролог Т. Глоба спешит уведомить вас о том, что уже после 17 апреля сама Вселенная вмешается в ход событий, придав вам уверенности и спокойствия. В итоге вы с новыми силами вступите в борьбу за своё светлое будущее и непременно одержите феерическую победу. И конечно, высшие силы вам будут оказывать в этом всецелое содействие, даруя неземное счастье.
#Везение #Вселенная #Глоба #Знаки зодиака #Счастливчик
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК