Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » М.Норузи назвал три знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы
Эксклюзив

М.Норузи назвал три знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы

191
М.Норузи назвал три знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы
Все мы мечтаем о положительных переменах в нашей жизни. Кто-то делает все возможное для того, чтобы привлечь удачу, другие просто ждут, когда судьба преподнесет им сюрпризы.

ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать о трех знаках зодиака, по мнению М.Норузи, для которых конец апреля станет началом белой полосы.

СТРЕЛЕЦ




Представителям этого знака зодиака стоит воспринимать конец апреля началом нового периода. Это будет самое светлое и благоприятное время для свершений, на которых они не решались раньше. М.Норузи считает, что именно в конце апреля Стрельцам нужно начинать воплощать в жизнь свои мечты. Именно поэтому нужно проявить свою активность и целеустремленность для того, чтобы добиться больших целей. Везение будет преследовать в каждой жизненной сфере. Стрельцы будут чувствовать в себе энергию жизни и станут генератором уникальных идей. Возможна смена работы или продвижение по карьерной лестнице.

ВОДОЛЕЙ


Финальная неделя месяца станет благоприятной и для Водолеев. Будет складываться впечатление, что представители этого знака зодиака наконец отпустят все сомнения прошлого, преодолеют страхи и комплексы. Они создадут совершенно новую реальность, в которой будет комфортно и легко. Конец апреля станет подходящим временем для новых знакомств или для возобновления старых отношений. Вы многое осознали и готовы начать жизнь с чистого листа.

РЫБЫ


М.Норузи назвал три знака зодиака, для которых конец апреля станет началом белой полосы


Для Рыб, которое долгое время пребывали в подавленном настроении, в конце апреля все резко поменяется. Они наконец поймут, к чему хотят стремиться и что делать для реализации поставленных целей. Такой настрой благоприятно скажется на рабочих отношениях. Коллеги оценят по достоинству энергичность Рыб и станут обращаться к ним за помощью. Повезет Рыбам и в любви. Именно этого им так долго не хватало. Представители этого знака зодиака смогут почувствовать себя любимыми. О них будут проявлять заботу, что вызовет лишь приятные эмоции.

Предлагаем также узнать о знаках зодиака, для которых с 20 апреля гарантирован мощный поток счастья.
#Астролог #Астрология #Белая полоса #Везение #Гороскоп #Предсказание #Удача #Экстрасенс
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК