Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В. Володина: последняя неделя апреля принесёт невероятный фарт трём знакам зодиака
Эксклюзив

В. Володина: последняя неделя апреля принесёт невероятный фарт трём знакам зодиака

241
В. Володина: последняя неделя апреля принесёт невероятный фарт трём знакам зодиака
Даже если апрель не задался, дела не ахти, а счастье никак не стучится в дом, не стоит раньше времени «хоронить» этот месяц. Как год делится на месяцы, так и каждый месяц состоит из недель.



И, как говорит астролог В. Володина, последняя неделя апреля сразу трём зодиакальным созвездиям принесёт невероятное везение.

Телец


Полный апрельский штиль Тельцов неожиданно сменится настоящим ураганом новостей, которые практичные и умные представители этого знака используют с большой пользой для себя. Тем более, подруга-фортуна всё время будет рядом.

Рак


Не пройдёт удача и мимо Раков в последнюю неделю апреля. Даже им, размеренным и неторопливым, покажется, что надо ускоряться.

Конечно, нужно помнить про народную мудрость, где, как известно, поспешишь - людей насмешишь. Но Раков будут сопровождать их Ангелы-хранители, а потому обойдётся без ошибок.

В. Володина: последняя неделя апреля принесёт невероятный фарт трём знакам зодиака


Козерог


Козерогов тоже явно не устроит спокойное течение жизни в апреле, и вся их энергия будет направлена на поиск путей, которые приведут их жизнь в привычное русло. Большую часть месяца дела будут идти ни шатко, ни валко. Но в последнюю неделю, как прорвёт. За считанные дни Козероги соберут весь урожай хороших новостей.
#Апрель 2020 #Астрология #Удача #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК