Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Способы прожить дольше для каждого знака Зодиака
Эксклюзив

Способы прожить дольше для каждого знака Зодиака

476
Способы прожить дольше для каждого знака Зодиака
Астрологи считают, что благодаря знаку Зодиака можно определить перспективы долголетия каждого человека. Именно звездный небосвод, по их мнению, закладывает в генах того или иного человека число лет, которое он должен прожить. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию способы прожить дольше для каждого знака Зодиака, составленные профессиональными астрологами.

Овны считаются одними из главных долгожителей среди знаков Зодиака. Они обладают природным даром выживать при практически любых обстоятельствах и преодолевать все трудности судьбы. Овны, по мнению астрологов, с легкостью могут прожить больше 80 лет.

Тельцов тоже относят к тем знакам, что живут дольше других. Многие Тельцы запросто преодолевают 80-летний рубеж. Помешать сделать это им может разве что неправильный образ жизни.


Фото: https://permdaily.ru/

Близнецы живут немало, но 80-летнего возраста достигают, в основном, лишь представительницы этого знака. Мужчинам-Близнецам для этого следует усерднее стараться сохранить силу и бодрость духа, а также чаще заниматься спортом.

Раков относят к знакам с самой небольшой продолжительностью жизни. Они редко переступают рубеж в 80 лет. Причиной этому, по мнению астрологов, является плохой рацион питания и слишком частые переживания по разным поводам.

Львы тоже не могут похвастаться способностью с легкостью прожить много лет. Все из-за того, что они берут на себя слишком многое, стараются в короткие сроки достичь больших высот, однако это непременно сказывается на их здоровье. Львам следует пореже брать весь груз на свои плечи и вспомнить о такой черте характера, как скромность.

Девы имеют все шансы прожить 80 с лишним лет благодаря здоровому образу жизни, поддержке родных и близких, а также отказу от любых вредных привычек и от работы во вредных условиях.

Прожить много лет Весам мешает неумение наслаждаться каждым приятным моментом. Постарайтесь получать от жизни больше положительных эмоций, избегайте неприятных ситуаций и конфликтов.

Скорпионы живут мало. Многие из представителей этого знака Зодиака страдают от различных заболеваний, которые не спешат лечить, совершая большую ошибку.

Способы прожить дольше для каждого знака Зодиака

Фото: http://ведомостинсо.рф

Стрельцы с трудом преодолевают отметку в 70 лет. Причиной тому астрологи называют пассивный и безответственный образ жизни представителей этого знака. В связи с этим Стрельцам стоит пересмотреть свои ценности и вспомнить о необходимости следить за здоровьем.

Козероги являются одними из лидеров по количеству прожитых лет. Они умеют противостоять болезням и отказываться от вредных привычек. Прожить еще дольше Козерогам поможет позитивный настрой и поддержка родных и друзей.

Водолеи часто болеют, причем некоторые болезни не могут побороть до конца. Именно бережное отношение к своему здоровью с ранних лет и является ключом к долголетию для Водолеев.

Средний уровень продолжительности Рыб можно оценить как средний. Мужчины-Рыбы редко доживают до 70 лет, тогда как женщины-Рыбы часто приближаются к отметке в 80 лет. Все из-за разницы в ведении образа жизни и отношении к своему здоровью.
#Долголетие #Зодиак #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК