Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т.Глоба: Вселенная исполнит самое заветное желание у трех знаков зодиака в период с 15 по 25 апреля
Эксклюзив

Т.Глоба: Вселенная исполнит самое заветное желание у трех знаков зодиака в период с 15 по 25 апреля

159
Т.Глоба: Вселенная исполнит самое заветное желание у трех знаков зодиака в период с 15 по 25 апреля
Астролог Т.Глоба спешит обрадовать своим прогнозом, они предсказала исполнение желаний сразу нескольким знакам зодиака, причем это событие произойдет совсем скоро. Итак, какие три знака зодиака выберет Вселенная и исполнит самые заветные желания.



Водолей


Представители этого знака привыкли добиваться всего самостоятельно. Вселенной нравиться их рвение. Но далеко не все зависит от их терпения и усердия, иногда даже таким целеустремленным знакам нужна помощь. Глоба говорит, что Водолеям повезет и он и наконец-то получат то, о чем так давно мечтали, даже если они об этом совсем не просили.

Лев


Большое богатство – вот мечта этого знака зодиака, как в прочем и многих других представителей зодиакального созвездия. Вселенная подарит вам много удачных шансов для того чтобы увеличить в несколько раз свое материальное положение, но также многое зависит от вас самих. Например, может вас переведут на более высоко оплаченную должность обязательно с повышением зарплаты, а может вам выпадет шанс выиграть в лотерею. А может и все вместе, кто знает, что там задумали Высшие силы.

Т.Глоба: Вселенная исполнит самое заветное желание у трех знаков зодиака в период с 15 по 25 апреля


Телец


Для Тельцом судьба складывается самым наилучшим образом, удача и финансовое благополучие идут прямо к ним в руки. От чего же они опять недовольны? Любви, вот что не хватает этому знаку по мнению Т.Глобы, что ж Вселенная вас услышала и готова выполнить самое заветное желание, не забудьте ее потом поблагодарить.
#Вселенная #Знаки зодиака #Исполнение желаний #Тамара глоба
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК