Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 15 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 15 апреля 2020 года

377
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 15 апреля 2020 года
Подробный гороскоп на 15 апреля расскажет, как избежать неприятностей представителям Огненной стихии. Будут и приятные моменты, и как всегда, Вселенная предоставит шанс изменить жизнь к лучшему. Не упустите его!

Овен




Овнам гороскоп сулит благополучие в финансовом плане. Все вложения обернутся прибылью, денежных потерь не предвидится. Однако бюджет нужно продолжать планировать. Сейчас не лучшее время для пустых трат. Здоровье порадует отсутствием недомоганий. Энергетика планет благотворно воздействует на состояние опорно-двигательного аппарата, но всё же сильно напрягаться физически не стоит. Если и занимаетесь фитнесом дома, выбирайте не слишком интенсивные упражнения. Обострится ощущение одиночества у тех, у кого пока нет семьи и постоянного партнёра. Не упускайте возможность новых знакомств. Держитесь за свою работу крепче, ибо перспектив пока не предвидится.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 15 апреля 2020 года


Влияние планет не располагает к лени и ничегонеделанию. Львы успеют сделать очень многое: и по работе, и по дому, и на любимых людей время останется. Убывающая Луна благотворно воздействует на процессы обновления всех органов, особенно кожи. Потому есть смысл сделать косметические процедуры: скрабирование, маски, самомассаж. Вечером предстоит серьёзный диалог с любимым человеком. Настройтесь на конструктивный лад, будьте терпимее. Не исключено, что вскоре и вам понадобится моральная поддержка. Старайтесь найти общий язык с детьми, чаще проводите вместе досуг, подавайте положительный пример.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 15 апреля 2020 года


15 апреля Стрельцам будет удаваться практически всё. "Выстрелят" даже самые рискованные и амбициозные идеи. Если вы найдёте в себе силы и решимость завершить все срочные дела, прибыль не заставит себя ждать. Даже в условиях самоизоляции можно добиться повышения в должности. И вам уже уготован такой подарок, осталось только его заслужить. Под влиянием убывающей Луны некоторые Стрельцы будут излишне суровы в общении с детьми. Старайтесь сдерживаться, будьте мудрее.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК