Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба предсказала незабываемые впечатления в мае Девам
Эксклюзив

Т. Глоба предсказала незабываемые впечатления в мае Девам

505
Т. Глоба предсказала незабываемые впечатления в мае Девам
Астролог Т. Глоба готова представить свой прогноз на май 2020 года для Дев. В нем она рассказала о том, в каких жизненных сферах этот месяц для них окажется наиболее удачным.

Так, астролог считает, что Девы получат возможность в мае самостоятельно вершить свою судьбу. Однако она предсказывает им обилие незабываемых впечатлений и пережитых эмоций, которые обязательно встретятся на пути. Отдельным Девам Глоба обещает удачное стечение обстоятельств, которое станет возможным только благодаря прислушиванию к собственному внутреннему голосу.



Одиноким Девам в мае удастся наладить свою личную жизнь. Для одних это будет выражаться в возможности завести новые перспективные отношения, тогда как для других представителей этого знака это будет шанс вернуть человека из прошлого. Семейным Девам астролог прогнозирует сохранение уже достигнутого уровня отношений. Появление возможности для перехода на новый этап им стоит ждать лишь к концу мая.

В делах и карьере в последнем месяце весны Дев призывают проявлять больше самостоятельности и инициативности. Ошеломительного успеха в этом плане в мае удастся добиться лишь избранным Девам. Однако провести стабильный и плодотворный месяц окажется по силам всем представителям этого знака.

Т. Глоба предсказала незабываемые впечатления в мае Девам


Проблемы со здоровьем астролог предсказывает только тем Девам, которые халатно отнесутся к вопросу контроля за своим самочувствием. Достаточно будет предпринимать самые банальные и стандартные меры предосторожности, включая выход на улицу по погоде и употребление богатых на витамины продуктов.
#Глоба #Дева #Знак зодиака #Май #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК