Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, которых с 15 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
Эксклюзив

Знаки зодиака, которых с 15 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни

400
Знаки зодиака, которых с 15 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни
День, который будет символизировать середину второго весеннего месяца года, по словам астрологов, станет тем самым переломным моментом для некоторых знаков зодиака, после которого их ждет переход на светлую полосу в жизни. Ознакомиться со всеми этими знаками предлагают журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Телец


У Тельцов с 15 апреля появится реальный шанс словить удачу за хвост. Однако представителям этого знака зодиака не удастся сделать это, если они будут просто сидеть сложа руки. Удача во второй половине апреля встанет на сторону лишь тех Тельцов, которые проявят достаточные усилия для привлечения фортуны и докажут своими действиями, что действительно нуждаются в переходе на светлую полосу в жизни.



Стрелец


Стрельцам для того, чтобы сделать первые шаги с 15 апреля по светлой полосе, нужно будет всего лишь провести работу над своими былыми ошибками и сделать соответствующие выводы. Им не стоит еще глубже погружаться в пучину накопившихся дел и проблем. Если некоторые из них не являются первостепенными и особо важными, то смело откладывайте их до лучших времен. Светлая полоса в жизни Стрельцов во второй половине апреля должна обязательно быть связана с новыми проектами и начинаниями, на которые представители этого знака должны направить все свои силы.

Знаки зодиака, которых с 15 апреля ждет переход на светлую полосу в жизни


Козерог


Козерогов называют главными везунчиками среди знаков зодиака, которым всю вторую половину апреля будет сопутствовать удача. Дело в том, что для ее привлечения Козерогам даже не придется предпринимать никаких усилий. Фортуна и сама найдет представителей этого знака зодиака, после чего встанет на их сторону и останется рядом с ними как минимум до конца месяца. Козероги в этот момент получат возможность воспользоваться приходом светлой полосы по максимуму и реализовать как можно больше своих главных идей и замыслов.
#Апрель #Знак зодиака #Прогноз #Светлая полоса #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК