Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Т. Глоба: знаки зодиака, которых накроет энергия долгожданного счастья с 15 по 19 апреля
Эксклюзив

Т. Глоба: знаки зодиака, которых накроет энергия долгожданного счастья с 15 по 19 апреля

199
Т. Глоба: знаки зодиака, которых накроет энергия долгожданного счастья с 15 по 19 апреля
Популярный российский астролог Т. Глоба опубликовала новый прогноз, в котором рассказала много новой и полезной информации. А именно – 3 знака зодиака в период с 15 по 19 апреля обретут долгожданное счастье.

Рак


Раки в период с 15 по 19 апреля наконец-то избавятся от своих страхов и сомнений. Это будет невероятно благоприятное время, которое повлияет на вашу жизнь, изменяя ее к лучшему. Уже вот-вот наступит тот самый момент, когда вам нужно решиться на большие перемены. Доверьтесь своей интуиции и забудьте про все страхи. Счастье настигнет вас во всех сферах жизни.



Весы


Жизнь Весов в последнее время протекала спокойно и стабильно, однако в период 15-19 апреля этот покой нарушит долгожданное счастье. Вселенная направит в вашу жизнь благоприятную энергию, благодаря которой вы сможете творить настоящие чудеса. Вы наконец-то отыщете свой смысл жизни, наберетесь сил и начнете воплощать в реальность свои самые лучшие идеи. Т. Глоба отмечает: избавившись от страха перед переменами, ваши все самые заветные мечты начнутся реализовываться.

Козерог


Козерогам эти дни помогут в налаживании любовной сферы. Вы наконец-то отпустите и забудете все старые обиды и недопонимания, с которыми сталкивались в своих отношениях. Боль, которая жила в вашем сердце, затихнет и в конечном счете испарится. Энергия счастья аккуратно восстановит ваши душевные силы и внутренний баланс. А как только вы избавитесь от груза прошлого, сразу же сможете начать движение вперед.
#Апрель #Гороскоп #Знак зодиака #Счастье
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК