Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 16 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 16 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

457
Советы от ангела-хранителя на 16 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 16 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Овен – сосредоточьте вою силу и волю, и идите по намеченному курсу. Божественные наставники окажут вам поддержку, если вы их просите. Ваша аффирмация на 16 апреля: «Я силен и решителен».

Телец – люди иногда тонут в жалобах на жизнь, но не могут четко сформулировать свой запрос к вселенной. Подумайте, что вы хотите получить, если кратко и честно? В каком направлении двигаться? И хотите ли вы искренне узнать, возможно получить это или нет?

Советы от ангела-хранителя на 16 апреля для Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Близнецы – чем больше вы противитесь чему-то в своей жизни, тем больше оно проявляется. Попросите ангелов, чтобы они помогли вам избавиться от внутренних конфликтов и борьбы, чтобы в вашу жизнь смогла войти искренняя радость.

Рак – если вы хотите обрести новые отношения или чувствуйте груз старых, то попросите бога освободить и исцелить вас от всех прошлых связей, которые все еще влияют на вас. Совершите практики для этого: молитвы, визуализация пережигания связей и т.п. – выберите способ, комфортный вам.
#16 апреля #Ангел хранитель #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК