Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Что нельзя делать 16 апреля каждому знаку зодиака, чтобы не нажить неприятностей
Эксклюзив

Что нельзя делать 16 апреля каждому знаку зодиака, чтобы не нажить неприятностей

199
Что нельзя делать 16 апреля каждому знаку зодиака, чтобы не нажить неприятностей

Предлагаем вашему вниманию советы от ИА «Экспресс-Новости» на 16 апреля для каждого знака зодиака, которые помогут избежать неприятностей.



Овны



Сегодня представителям знака нельзя жаловаться на жизнь. В сложной ситуации для всех их жалобы выглядят как нытье инфантильных подростков. Не ожидайте, что замотанные своими проблемами окружающие окажут вам поддержку.

Телец



Не пытайтесь удержать контроль над тем, что не в вашей власти. Вы слишком сильно паникуете и боитесь финансовых потерь. В вечном страхе бедности не замечаете простых радостей и обижаете окружающих равнодушием.

Близнецы



Нельзя потакать своим слабостям. Последнее время вы слишком лояльны к себе, но сегодня это точно выйдет боком. Будете себя жалеть – упустите перспективные возможности.

Раки



Никого не поучайте – ваши советы вызовут сегодня у окружающих лишь раздражение. Если вы ждете благодарности за свою заботу, то ничего не получите, лишь спровоцируете конфликт.

Львы



Не гонитесь за двумя зайцами. Иначе упустите разом все возможности и наживете полную тележку неприятностей. Правильно расставляйте приоритеты, только тогда будет результат.

Девы



Не позволяйте себе лениться. Чуть залежитесь на диване – уже не сможете взять себя в руки и добиться продуктивности. Если не хотите упустить возможности, просыпайтесь и действуйте.

Весы



Избегайте легкомысленного отношения к жизни. Очевидно, вам хочется немного расслабиться и отвлечься от суеты. Желание понятно, но время для этого еще не пришло. Сейчас нужно много думать и вертеться, отдых отложите на потом.

Скорпионы



Не берите на себя лишнюю ответственность. Вы слишком опекаете окружающих и решаете любые их проблемы. Тогда не удивляйтесь, что люди садятся вам на голову и опустошают все ресурсы.

Стрелец



Не вините других в своих ошибках. Перестаньте искать виноватых в ваших проблемах, лучше проанализируйте, что вы делаете не так. Разобравшись с причиной неприятностей, вы быстрее сможете от них избавиться.

Козерог



Не критикуйте других. Козерогам кажется, что только они знают, как правильно действовать. Окружающие с вами категорически не согласны. Держите свое мнение при себе, если не хотите со всеми разругаться.

Что нельзя делать 16 апреля каждому знаку зодиака, чтобы не нажить неприятностей


Водолей



Не врите. Будьте честными с каждым сегодня, если не хотите нажить проблем. В любом случае всегда помните – горькая правда лучше сладкой лжи для вас.

Рыбы



Не будьте слишком настойчивы. Ваш напор пугает и вызывает настороженность. Действуйте осторожно и мягко, если не хотите поломать себе все планы.
#Запрет #Знаки зодиака #Неприятности #Совет дня
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК