Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сергей Шнуров признался в заражении коронавирусом и захотел заразить депутатов Госдумы
Эксклюзив

Сергей Шнуров признался в заражении коронавирусом и захотел заразить депутатов Госдумы

147
Сергей Шнуров признался в заражении коронавирусом и захотел заразить депутатов Госдумы
Популярный музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил о том, что заразился коронавирусом. Об этом рассказал сам артист во время общения с футболистом Александром Кержаковы в момент проведения прямого эфира в Инстаграме.

Так, Шнуров пообщался с известным футболистом на глазах у пользователей популярной соцсети. Сергей рассказал о том, что сейчас находится на самоизоляции на своей питерской даче. Однако музыкант призвал спортсмена не приходить к нему в гости, так как он болеет коронавирусом.



Шнуров также добавил, что сам ходит в магазин, но использует при этом маску и темные очки, чтобы его не узнали. Кроме того, музыкант предположил, что мог бы перезаражать депутатов Госдумы с помощью плевков, чтобы тем самым обновить ее состав. Однако Сергей пожаловался на то, что его пока не пускают на заседания Госдумы.

Многие пользователи Инстаграма решили, что Шнуров всего лишь шутит о своем заражении, так как иначе он бы уже был госпитализирован и проходил лечение под присмотром врачей. В то же время подписчики призвали музыканта не шутить таким образом над коронавирусом, так как от него сейчас умирает множество людей.

Сергей Шнуров признался в заражении коронавирусом и захотел заразить депутатов Госдумы


Отметим, что Шнуров уже не впервые позволяет себе язвительные высказывания о коронавирусе. Ранее он уже посвящал этой опасной инфекции стихи, в которых порадовался отсутствию очередей в Лувре, Эрмитаже и в районе других мировых достопримечательностей, призывая всех воспользоваться шансом и начать путешествовать по всему миру.

Также Шнуров уже успел прокомментировать в стихах образование очередей в московском метро после введения новых мер досмотра, которые были внедрены для противодействия распространения коронавирусной инфекции. В стихах Сергея присутствуют такие фразы: «Гонят люд в метро, как скот… куда прешь, тетка, где твой электронный код?»
#Александр кержаков #Госдума #Заражение #Инстаграм #Коронавирус #Сергей Шнуров
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК