Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 16 апреля
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 16 апреля

388
Любовный гороскоп на 16 апреля
Любовные предсказания для каждого знака зодиака на 16 апреля 2020 года готовы продемонстрировать журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Овны начнут многое забывать в этот день. Память может подвести их в самый ответственный момент, когда нужно будет вспомнить нечто важное, о чем их просили возлюбленные.

Тельцы должны в ближайшее время начать активную борьбу со своей нерешительностью, из-за которой в их отношения стали возникать многочисленные проблемы.

Близнецы, которые пока остаются одинокими, имеют все шансы завести новые отношения именно 16 апреля. Это может быть как предложение со стороны некого знакомого, так и встреча с совершенно новым человеком.

Раки, которым в этот день понадобится помощь или поддержка любимого человека, не должны стесняться об этом попросить. Доверьтесь ему и сохраняйте рядом с ним максимальную искренность.



Львам нельзя забывать о необходимости почаще радовать своего партнера подарками и цветами, даже если для всего этого не будет повода.

У Дев на личном фронте пока все будет складываться не так гладко, как им хотелось бы. Развитию и укреплению отношений постоянно будут мешать споры и разногласия со спутником.

Весам пора перестать слишком часто ностальгировать и жить прошлым днем. Им стоит научиться забывать о прошлом и почаще составлять планы на будущее.

Скорпионов ждет не самый простой день, когда в общении с пассией появится напряжение. Постарайтесь его игнорировать и продолжать одаривать своего избранника заботой и любовью.

Любовный гороскоп на 16 апреля


Стрельцам пора перестать винить окружающих в собственных ошибках. Особенно опасно постоянно обвинять в чем-то свою вторую половинку, которая просто может рано или поздно не выдержать этого и разорвать из-за этого отношения.

Козерогам рекомендуют отказаться в этот день от употребления алкоголя, под влиянием которого они рискуют наговорить лишнего своим близким.

Водолеев будут ждать в этот день значимые перемены, которые затронут в том числе и их личную жизнь. К счастью, если верить прогнозам, такие перемены по большей части будут позитивными.

Рыбы должны почаще хвалить своих возлюбленных за их достижения и успехи. А в моменты, когда у них что-то не получается, не забывайте их подбадривать и успокаивать.
#Гороскоп #Знак зодиака #Любовь #Отношения #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК