Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Промышленность в новой реальности
Эксклюзив

Промышленность в новой реальности

337
Промышленность в новой реальности
Промышленное оборудование всегда будет актуально и востребовано. Несмотря на то, что производство в России в марте 2020 года сократилось на 1,2%1 в связи текущей ситуацией с коронавирусом и изоляцией, многим отраслевым предприятиям требуется модернизация, а найти эффективные решения всегда удобно на выставке. В октябре 2020 года «Экспоцентр» анонсирует масштабный проект – Российскую промышленную неделю. Одновременно будут представлены ключевые промышленные выставки «Технофорум», «Rusweld» и «Лесдревмаш»: более 15 000 посетителей, более 600 компаний-участников, более 35 000 тыс. кв.м (нетто) выставочной площади.



Российская промышленная неделя – многоотраслевой проект, призванный поддержать в первую очередь отечественных производителей, а также дистрибьюторов и потребителей. В кризисных условиях необходимы нестандартные решения для дальнейшего развития, поэтому участие в масштабном отраслевом смотре в формате Промышленной недели поможет восстановить свои ресурсы.

В новых реалиях как никогда важна поддержка власти. Правительство и Центральный банк Российской Федерации принимают оперативные меры против экономического влияния коронавируса и волатильности на глобальных финансовых и сырьевых рынках. Правительство Москвы компенсирует малому и среднему бизнесу столицы до половины общего объема затрат на участие в конгрессно-выставочных мероприятиях. Компенсации, в частности, подлежат затраты на регистрационный взнос, застройку и оборудование стенда, аренду выставочной площади. Подробнее по ссылке.

Промышленность в новой реальности



«Предпринимателям всех отраслей экономики и сфер деятельности сегодня крайне важна поддержка не только государства, но и тех объединений, членами которых они являются, на помощь которых рассчитывают. И в первую очередь – поддержка и помощь Торгово-промышленной палаты», - Дмитрий Курочкин, вице-президент ТПП РФ.


Торгово-промышленная палата Российской Федерации проводит вебинары, видеоконференции, публикует обзоры, которые дают ответы на волнующие вопросы. На данный момент создан раздел, посвященный мерам поддержки предпринимательства в условиях коронавирусной пандемии.

Промышленность в новой реальности


Примите участие в знаковом отраслевом событии 2020 года – «Российской промышленной неделе» (19-22 октября).
#Вебинар #Коронавирус #Промышленность #Реальность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК