Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный гороскоп на 16 апреля 2020 года
Эксклюзив

Лунный гороскоп на 16 апреля 2020 года

400
Лунный гороскоп на 16 апреля 2020 года
Точный лунный астропрогноз на 16 апреля 2020 года поможет вам выстроить свой день максимально правильно и продуктивно. Влияние фаз Луны на самочувствие, работоспособность, эмоциональный фон - огромно! Если вы подружитесь с этим холодным загадочным небесным телом, сможете выжать из предстоящих суток всё, и даже больше!



Астрологи утверждают, что в этот четверг почти все будут иметь возможность повысить и укрепить свой иммунитет в обществе. Вера в собственные силы позволит вам с блеском завершить все скопившиеся дела и распланировать новые. К вечеру вы будете по-настоящему собой гордиться! Луна продолжает находиться в стадии убывания и в созвездии Водолея, а значит вы можете ощущать некоторую слабость. В организме все процессы находятся в состоянии полусна. Вам будет сложновато проснуться утром, а вечером лучше лечь пораньше.

Лунный гороскоп на 16 апреля 2020 года


Рекомендуется сделать оценку предыдущим событиями и понять, какова ваша роль в них и что вы можете сделать в сложившейся ситуации. Некоторые могут удариться в авантюры и агрессию. Избегайте проявления негативных эмоций, иначе можете нарваться не только на серьёзный конфликт, но и спровоцировать драку.

Благоприятное время настаёт для поиска единомышленников и общения с ними, планирования собственного бизнеса. Приветствуется любая интеллектуальная и творческая работа. Особенного успеха могут достигнуть в своей деятельности педагоги, репетиторы, психологи, художники, астрологи.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Лунный гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК