Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Психолог Алёна Никольская рассказала, как найти свою любовь в Сети и не нарваться на мошенника
Эксклюзив

Психолог Алёна Никольская рассказала, как найти свою любовь в Сети и не нарваться на мошенника

121
Психолог Алёна Никольская рассказала, как найти свою любовь в Сети и не нарваться на мошенника
Известный психолог с астрологическим уклоном Алёна Никольская уверена, что найти свою вторую половинку в Интернете возможно, если соблюдать ряд правил и предосторожностей.



Первое, на что нужно обратить внимание, это фото. Если это явно чужая картинка, стоит насторожиться. Когда человек нацелен на общение, а потом на личную встречу, он сразу себя покажет. Если скрывает свою наружность, можно предположить, что он имеет какие-то иные цели.

В этом случае, специалист советует дамам через какое-то время после знакомства перейти к общению через мессенджер по видеосвязи или хотя бы по телефону. Иногда уже по голосу можно понять, что это совсем не тот человек, с которым вы хотели бы общаться и тогда лучше сразу прекратить такие контакты.

И даже если фото настоящее, первый взгляд на него может многое рассказать о человеке. Дружелюбный он или бука, оптимист или пессимист, открытый к общению или информацию из него надо выдавливать по капле.

Многое можно понять из галереи на странице нового друга. Если там всё сплошь фотки с пикников, клубов, застолий, стоит озадачиться. Нужен ли вам такой легкомысленный гуляка?

Психолог Алёна Никольская рассказала, как найти свою любовь в Сети и не нарваться на мошенника


Но если такого типа можно послать подальше, то от афериста отделаться сложней. Если он уже нацелился на ваши деньги или на вашу, скажем так, девичью честь, он будет прилагать все усилия, чтобы пойти на сближение. В этом случае эксперт советует как можно больше узнать о нем информации, делая вид, что вы «наивная дурочка». А потом сдать его полиции. Это будет не то свидание, на которое рассчитывал мошенник. Но зато себя вы обезопасите, и кого-то другого, возможно, спасёте.

Но не все кавалеры в Сети - аферисты. Если очень хотеть, однажды и вам в онлайн встретится человек, с которым не захочется расставаться.
#Знакомство #Интернет #Любовь #Обман #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК