Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три знака зодиака, представительницы которых не видят ничего плохого в измене
Эксклюзив

Три знака зодиака, представительницы которых не видят ничего плохого в измене

353
Три знака зодиака, представительницы которых не видят ничего плохого в измене
Простить измену может не каждый. Многие просто уходят от своего партнера, не желая даже выслушивать его объяснения. Однако есть такие женщины, об измене которых догадаться очень сложно. С виду они очень милые и готовы делать все ради своего партнера. На самом же деле в их характере есть ветреность, бороться с которой они не собираются.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о трех знаках зодиака, представительницы которых не видят ничего плохого в измене.

Женщина-Овен




Удивительно, но эта огненная женщина готова пуститься во все тяжкие ради того, кто ей действительно понравился. При этом она может также искренне любить, например, своего мужа. Ее любвеобильности хватит совершенно на всех. При этом другим она кажется совершенно свободной. Именно такой образ складывается при первом взгляде на нее. Измена для такой женщины не является пороком. Саму себя она тоже готова оправдать.

Женщина-Близнецы


Эта противоречивая особа сегодня может вас любить, а завтра может вас забыть. Действительно, ветрености в представительницах этого знака зодиака хоть отбавляй. Увидев красивого мужчину, она влюбляется словно девчонка. Она легкомысленно пускается во все любовные авантюры, забыв обо всем на свете. Как правило, такое поведение она тщательно маскирует и ее ухажер даже не догадывается о том, что происходит на самом деле.

Женщина-Стрелец


Три знака зодиака, представительницы которых не видят ничего плохого в измене


Представительницы этого знака зодиака долгое время даже не хотят вступать в брак. Они прекрасно осознают, что для такого ответственного шага они не готовы. Мужчин у них много, пожалуй, даже слишком много. При этом всем они готовы оказывать знаки внимания, быть нежными и очень любящими. Остепенившись, они могут ненадолго стать тихой и домашней, но истинная сущность рано или поздно проснется.

Предлагаем также узнать о соблазнительных женщинах по знаку зодиака.
#Астролог #Женщина #Знак зодиака #Измена #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК