Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Овны разочаруются в любви 17 апреля, хотя все может быть не так фатально
Эксклюзив

Овны разочаруются в любви 17 апреля, хотя все может быть не так фатально

322
Овны разочаруются в любви 17 апреля, хотя все может быть не так фатально
Многие Овны откроют глаза в эту пятницу, 17 апреля, на отношения со своими вторыми половинками.

Пятница – это день, когда все ожидают расслабления и веселья перед выходными, но для некоторых зодиаков конец недели будет сложным. А именно, ненастоящая любовь может раскрыть свои истинное лицо перед Овнами. Важно будет не позволить злости затмить разум.



Врожденные нетерпеливость и упрямство Овнов к 17 апреля найдут необычный выход. Вся суть этих зодиаков будет требовать признания от людей вокруг. Ради самоутверждения Овны выжмут из себя максимум сил, но тут есть и обратная сторона.

Если Овны все же не получат ожидаемой реакции от окружающих, они будут чувствовать себя неудовлетворенными и это плохое настроение будут скидывать на вторую половинку. В такой ситуации ссоры неизбежны, а в пылу ругани партнер Овна покажет свое настоящее отношение, и это станет неприятным сюрпризом.

Предательство от второй половинки может сразу выбить почву из-под ног огненного знака. Стоит любые новости оценивать с позиции холодного ума, отмечает ИА «Экспресс-Новости».

Овны разочаруются в любви 17 апреля, хотя все может быть не так фатально


Немного облегчит ситуацию Меркурий в Овнах: планета поможет упрямцам лучше общаться в людьми. Астрологи советуют дать проблемы «настояться», а не рубить с плеча. Может, слова, услышанные в пылу ссоры, были преувеличением, а вашу пару еще реально сохранить. Или это хороший шанс начать с чистого листа - тут уж вам решать.
#Апрель #Гороскоп #Измена #Любовь #Овен
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК