Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Эксклюзив

Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков

484
Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков
Уже совсем скоро наступит последний месяц весны 2020 года. В этот яркий и столь любимый многими месяц многие захотят осуществить свои самые сокровенные желания. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» поинтересовались у астрологов о том, какие мечты с самой большой долей вероятности сбудутся в мае у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков.

Овен


Для Овнов осуществлений желаний в мае станет не чем-то неожиданным и невероятным, а вполне логичным стечением обстоятельств и справедливым вознаграждением за их упорный и честный труд. Так, Овны, которые давно мечтали разбогатеть, смогут в мае добиться этого при помощи смены работы или появлении нового дополнительного способа заработка. Те Овны, что желали поскорее встретить любовь, смогут это сделать тоже только при помощи собственных усилий и предпринятых действий.



Телец


Тельцам в мае обещают исполнение лишь одной, но зато очень давней и сокровенной мечты. Речь идет о том, о чем многие Тельцы в последнее время могли уже даже забыть. Обстоятельства в жизни представителей этого знака в мае сложатся таким образом, что они обнаружат появление вполне реальной возможности для осуществления своей главной мечты. После этого им останется только не упустить предоставленный судьбой шанс и грамотно им воспользоваться.

Близнецы


У Близнецов в мае будут сбываться лишь наиболее приземленные и реальные мечты. Это может быть приобретение или получение в дар каких-то желаемых вещей и гаджетов. Что касается более глобальных желаний Близнецов, к которым можно отнести достижения большого успеха или богатство, то к их осуществлению представители этого знака смогут пока только сделать первые шаги.

Сокровенные мечты, которые сбудутся в мае у Овнов, Тельцов, Близнецов и Раков


Рак


Для Раков май станет одним из самых удачных месяцев всего года. Удача поспособствует тому, чтобы Раки воплощали в жизнь все задуманное и находили способы приблизиться к осуществлению своих самых сокровенных желаний. И в первую очередь у Раков сбудутся те мечты, которые каким-то образом связаны с переменами в их жизни.
#Желание #Знак зодиака #Май #Мечта #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК