Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дробное питание: эффективно ли питаться 5-6 раз в день и полезно ли это для здоровья
Эксклюзив

Дробное питание: эффективно ли питаться 5-6 раз в день и полезно ли это для здоровья

151
Дробное питание: эффективно ли питаться 5-6 раз в день и полезно ли это для здоровья
Современному человеку очень тяжело держать свой рацион питания в порядке. А в период карантина так тем более. Находясь постоянно дома, в промежутке между приемами пищи мы устраиваем множество калорийных перекусов в виде печенья, конфет и прочего. А в конце дня заедаем стресс и переживания. Итог: переполненный желудок, нарушенный сон, проблемы с ЖКТ, плохая кожа, волосы, ногти.

Интернет переполнен различными диетами, их насчитывается около 15 тысяч, на любой вкус, цвет и кошелёк. Однако, особое внимание занимает дробное питание. Нашумевшая система считается чуть ли не единственным правильным вариантом для здорового образа жизни. Как на самом деле влияют на организм частые приёмы пищи? И насколько такая система питания эффективна для похудения? Об этом мы и спросили нашего эксперта Мадлен Акифева - спортивного диетолога, тренера по фитнесу и хореографии, элит-инструктора по Akuna Fitness и презентера SN PRO EXPO FORUM.



Дробное питание – это частые, но маленькие приёмы пищи. То есть, помимо привычных нам завтрака-обеда-ужина, в рацион добавляются ещё как минимум 2 перекуса. ⠀

Поначалу очень сложно перестроить своё расписание и работу организма, под новую систему приёмов пищи. Но после перехода самочувствие и вес быстро нормализуются.

Читайте статью полностью (сайт: https://joy-pup.com/) и узнайте:


  • В чем плюсы дробного питания

  • Есть ли минусы

  • Какая эффективность для похудения

  • Какие ошибки чаще всего совершают те, кто хотят избавиться от лишних объемов

  • Какие продукты разрешены, а какие запрещены в системе дробного питания.


Если соблюдать все принципы, быть компетентными в вопросах режима приёмов пищи и размера порций, данная система, действительно, способствует и похудению, и улучшению самочувствия. Будьте здоровы!
#Здоровье #Питание #Польза #Эффективность
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК