Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Астрологический прогноз на 2020 год: по годам рождения
Эксклюзив

Астрологический прогноз на 2020 год: по годам рождения

387
Астрологический прогноз на 2020 год: по годам рождения
Астрологи советуют в год Крысы подумать о своем будущем и составить план действий, хотя бы приблизительно, на новый зодиакальный цикл, который составляет двенадцать лет. С чем столкнутся в 2020 году представители по годам?

Прогноз на 2020 год по годам: общие советы




Металлическая Крыса настоятельно рекомендует всем знакам по годам заняться повышением своего образования. Учиться никогда не поздно,поэтому этот совет относится не только к детям. Еще Крыса является очень разумным животном и ей по нраву все, кто ведет здоровый образ жизни. Поэтому все, кто еще не стал на путь ЗОЖ, поспешите это сделать, если планируете провести 2020 год без проблем и в “шоколаде”.

2020 год - это начало двенадцатилетнего цикла, который располагает для создания семьи. Кто еще одинок, есть перспективы в год Металлической Крысы встретить свою половинку. Покровительница года будет на вашей стороне в этом вопросе. Приветствуется также уют и общение в семье.

Самые удачные месяцы для всех знаков зодиака в 2020 году - апрель, февраль и август. Для тех, кто планирует рождение ребенка, советуется заняться этим делом в августе, сентябре, октябре и ноябре. Для свадеб счастливое время в феврале, августе и сентябре.

Прогноз на 2020 год по годам:что принесет Крыса каждому


Год Крысы считается Годом больших свершений и возможностей для представителей всех Годов. Поэтому важно не упустить свой шанс изменить жизнь только в лучшую сторону.

Крыса водит дружбу с Быком, а значит, ему будет во всем сопутствовать удача. Не упустите свою возможность. Для Тигров 2020 год предвещает большие перемены в деловой сфере. Это может быть карьерный рост, смена работы, повышение заработной платы.

Некоторые сложности могут подстерегать в год Крысы Кроликов. Но если они научатся быть более аккуратными, то смогут обойти трудности и легко решить возникшие проблемы.

Астрологический прогноз на 2020 год: по годам рождения


Драконам следует быть готовыми к изменениям в жизни, которые коснутся финансовой стороны. Но не стоит этого боятся. Все они пойдут только на пользу. Вас ждет карьерный взлет на новом поприще. Змеи будьте готовы к тому, что заветная мечта исполнится и со здоровьем станет намного лучше.

Лошади стоит собрать все свои силы и сосредоточиться на главном, так как Год Крысы выдастся не из легких. Преодолеть трудности поможет упорство и желание все изменить к лучшему.

Овцам следует быть поэкономнее - эта черта поможет обойти стороной возможные трудности, которые ей уготовал 2020 год. Для Обезьян настало время подумать о своем семейном статусе и заняться квартирным вопросом.

Петуха в год Крысы не подведет интуиция и здравый смысл. А для Собак Крыса уготовила только самое лучшее. Поэтому будьте начеку своего счастья.
#2020 год #Астрологический прогноз #Год Крысы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК