Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пять женских фраз, после которых мужчина станет вашим навеки
Эксклюзив

Пять женских фраз, после которых мужчина станет вашим навеки

371
Пять женских фраз, после которых мужчина станет вашим навеки
Красота, ум, хозяйственность, верность - без сомнения, эти качества ценят в женщинах все мужчины. Хотя, как говорят, психологи, привязать к себе мужчину навсегда можно одной-единственной фразой. Эксперты отметили пять таких судьбоносных изречений.



«Что ты об этом думаешь?»


Этот вопрос, заданный даже в простейшей ситуации, покажет мужчине, что вы с ним считаетесь даже в мелочах.

«Как скажешь, милый»


Продолжение первой темы. Даже в тех вопросах, которые вы в состоянии решить самостоятельно, посоветуйтесь с любимым человеком. Выразите на лице сомнение, смятение, испуг. Мужики обожают спасать слабых женщин. Обрадуйтесь совету: «Сделаю так, как ты скажешь».

И даже если потом вы сделаете всё по-своему, нужно будет любимому сказать: «Спасибо, милый, за совет. У меня всё получилось».

«Надо же! Никогда не слышала об этом»


Если мужчина хочет поделиться в вами важной новостью, никак не показывайте, что вы узнали ее раньше него. Удивитесь, поохайте, сделайте так, чтобы ваш мужчина ощутил и здесь свою уникальность. Мужикам это необходимо.

«Таких, как ты, больше нет»


Даже когда мужчина просто поправил полку на кухне или выбросил мусор, сделайте ему комплимент. Да такой, чтобы он довольно заурчал. Например, «спасибо, милый, за помощь. Таких, как ты, больше нет на свете».

Пять женских фраз, после которых мужчина станет вашим навеки


«Наше знакомство - лучшее, что было в моей жизни»


Даже спустя годы совместной жизни такая фраза будет звучать намного эффектнее признания в любви. Она позволяет мужчине чувствовать себя увереннее. А рядом с уверенным мужчиной и женщине легче.
#Женщина #Мужчина #Отношения #Психология #Совет
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК