Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба спрогнозировал: в мае личная жизнь 3 знаков зодиака выйдет на новый уровень
Эксклюзив

П. Глоба спрогнозировал: в мае личная жизнь 3 знаков зодиака выйдет на новый уровень

186
П. Глоба спрогнозировал: в мае личная жизнь 3 знаков зодиака выйдет на новый уровень
Как бы мы ни тужились достичь высоких качественных показателей в жизни, но если нет гармонии в семейных отношениях, то ни о каких результатах говорить не приходится. Между тем, в последнее время то и дело, что слышно, как сидение в изоляции провоцирует семейные скандалы, доводящие до развода. Однако астролог П. Глоба отмечает, что представителям трёх зодиакальных созвездий разлад точно не грозит. Более того, уже в мае они выведут свои отношения на более высокий, качественный уровень.

Овен


Овны, пусть вы привыкли самостоятельно принимать решения, не оглядываясь на мнение своего спутника, тем не менее, сидение в самоизоляции научит вас слушать и слышать. И, как отмечает астролог, именно это обстоятельство приведёт к пониманию вами всей той простой сложности, которая носит название «семейная жизнь». И конечно, вам придёт на ум одна простая мысль – совместное ведение домашнего хозяйства это не только бытовая необходимость, но и приятное времяпрепровождение со своими любимыми людьми. Кроме этого, если вы ещё не решились сделать своей половинке предложение, то месяц май будет самым приемлемым для этого временем, поскольку звёзды и планеты так будут расположены, что этот брак будет просто обречён на долгожительство.



Козерог


Козероги, о вашей верности впору складывать легенды, поскольку однажды пойдя под венец, вы никогда не отступите и не измените данной клятве. Как говорит Глоба, здесь дело даже не в том, что вы ставите семью и жизнь в семье на первое место – куда важнее для вас понимание со стороны вашего самого любимого и близкого человека. А когда есть понимание, есть забота, есть любовь, то есть и желание идти с таким человеком по жизни без остановок и оглядок только вперёд. Ну а поскольку самоизоляция провоцирует к тому, чтобы не расставаться с любимыми ни днём, ни ночью, то в итоге это выведет ваши отношения на куда более высокий уровень. И пусть кто-то скажет, что так быть не может в принципе – они просто не знают, что такое настоящая любовь.

Водолей


Водолеи, найти к вам подход – дело очень непростое, а иногда и просто безнадёжное. А всё потому, что вы очень любите свободу, которую не желаете променять ни на какие коврижки. Однако уже в этом мае вам астролог П. Глоба прогнозирует встречу того единственного, который один и на веки вечные. А когда вы узнаете, что же такое настоящая любовь, то уже никакие силы не заставят вас вернуться к былой независимости и свободе. Вы будете всё своё время посвящать любимому человеку, ловя каждый его взгляд, его движение, его желание. А это может говорить только о том, что в последний весенний месяц ваша личная жизнь полностью изменится, и вы не захотите больше ничего, был бы милый рядом.
#Глоба #Знаки зодиака #Личная жизнь #Май 2020
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК