Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Приложение TREELION научит пользователей сажать деревья и бороться с изменением климата
Эксклюзив

Приложение TREELION научит пользователей сажать деревья и бороться с изменением климата

266
Приложение TREELION научит пользователей сажать деревья и бороться с изменением климата
Компания TREELION запустила приложение, основанное на технологии блокчейн, для ускорения развития экологически-ориентированной экономики и решения таких проблем, как изменение климата и глобальное потепление.

Новое приложение управляет большим количеством данных, построено на технологии блокчейн и направлено на создание децентрализованного мира, предоставляющего возможность самым активным пользователям принимать участие в таких мероприятиях, как посадка деревьев, помощь в борьбе с загрязнением окружающей среды и борьбе с изменением климата.



Приложение TREELION использует технологию блокчейн с целью приведения эко-продукции к единому стандарту. Приложение позволяет обеспечить прозрачность производства, продажи и доставки эко-продукции, предоставляя потребителю и инвесторам доступ к актуальной информации.

С помощью приложения TREELION пожертвования в такие проекты можно отслеживать и претворять в жизнь. Каждый взнос также можно отследить, благодаря технологии блокчейн. Плато Ип, генеральный секретарь фонда TREELION и генеральный директор компании TREELION, рассказал:


“Технология блокчейн способна разрешить дилемму достоверности общественного благосостояния и недостатка открытости. Мы надеемся восстановить общественное доверие в благотворительные проекты. В будущем, мы планируем добавить в приложение торговую онлайн эко-платформу, предлагающую пользователям различные игры, способность посадить их собственное электронное дерево, и другие функции. Помимо этого, мы планируем обогатить приложение и другими эко-продуктами, совместно с различными благотворительными фондами”.


Приложение TREELION предоставляет пользователям доступ к мультивалютным, взаимосвязанным криптовалютным кошелькам, где они могут безопасно хранить накопленные ресурсы с помощью системы био-идентификации и шифрования, таких, как, к примеру, вход в систему с помощью touch ID или распознавания лица.

Автор: Татьяна Мейлахс
#Блокчейн #Изменения климата #Приложение
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК