Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Советы от ангела-хранителя на 18 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Эксклюзив

Советы от ангела-хранителя на 18 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов

391
Советы от ангела-хранителя на 18 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов
Благодаря ангельским картам вы получите послания от ваших божественных защитников на 18 апреля сообщает ИА «Экспресс-Новости».



Лев – когда вы обеспокоены решением, которое надо принять, то мозг словно пытается контролировать вашу жизнь и решение принимает ваше эго. Ангелы же советуют вам подумать над разными вариантами, а затем, исходя из веления сердца, выбрать то, что принесет вам больше радости.

Дева – радость берет свои ощущения от связи с божественным. Это состояние озаряет вас. Восхищайтесь всем вокруг себя, радость – это ключ к просветлению человека. Наслаждайтесь своей жизнью.

Советы от ангела-хранителя на 18 апреля для Львов, Дев, Весов и Скорпионов


Весы – для вас пришло время жить в любви, достатке и успехе. Вы одариваетесь из безграничного хранилища богатств Вселенной с соответствии с тем, насколько сильно вы верите, что заслужили то или иное благо.

Скорпион – делайте только тот выбор, который принесет наивысшее добро. И стоит помнить, если какие-то решение, выбор не одарят вас блаженством, то это и не сделает счастливыми людей вокруг. Божественные наставники советуют вам избавляться от неправильного чувства ответственности.
#18 #Ангел хранитель #Апрель #Гороскоп
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК