Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 18 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 18 апреля

372
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 18 апреля
Астролог Глоба продолжает радовать нас своими новыми прогнозами. В очередном из них он решил рассказать о наиболее неудачливых знаках зодиака в день 18 апреля 2020 года.

Рак


В такой день Ракам советуют не заниматься ничем иным, кроме любимых занятий и дел. Постарайтесь воздержаться от тяжелой работы, капитального ремонта, глобальной уборки и даже напряженной мыслительной деятельности. Для всего этого пока наступает не самое удачное время. Отдельные Раки сумеют в этот день добиться успеха в определенных сферах, но для этого им придется приложить немало усилий.



Лев


Львам 18 апреля будет сложно воспринимать и запоминать поступающую информацию. Поэтому планировать на этот день какие-либо важные переговоры, деловые обсуждения и конференции им явно не стоит. Лучше всего общаться лишь с близкими и друзьями, избегая неприятных и наиболее серьезных тем. Во второй половине дня особое внимание Львам стоит уделить своему здоровью, которое необходимо будет контролировать и беречь.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 18 апреля


Стрелец


Для большинства Стрельцов день пройдет в домашних хлопотах. Никаких других планов на этот день назначать им не стоит, так как все они могут быть сорваны. Также Стрельцам крайне важно грамотно рассчитать свои силы, распределить их и не забыть при этом об отдыхе. Рассчитывать на удачу и везение представителям этого знака не нужно. При выполнении любого дела, за которое будете браться 18 апреля, рассчитывайте исключительно на собственные силы и возможности.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК