Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Три пары знаков зодиака, которым просто противопоказано быть вместе
Эксклюзив

Три пары знаков зодиака, которым просто противопоказано быть вместе

358
Три пары знаков зодиака, которым просто противопоказано быть вместе
Иногда люди очень хотят быть вместе, но что-то им явно мешает. С виду такие отношения могут казаться идеальными, но на деле все иначе.

Астрологи считают, что некоторым парам знаков зодиака просто противопоказано быть вместе.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, кому никогда не ужиться вдвоем.

ОВЕН И РАК




Говорят, что противоположности притягиваются. Да, наверное, это про эту парочку. Однако притянувшись, они вряд ли будут вспоминать о покое. Эти люди настолько разные, что вместе им порой очень некомфортно. Овны – очень живые, общительные и вспыльчивые. Раки – более спокойные, покладистые и в чем-то даже медлительные. Разность темпераментов часто приводит их к конфликтам. Спорить они могут из-за всего. При этом можно даже не надеяться на то, что они найдут компромисс. Конфликтный Овен не стремиться скрывать своих эмоций выливая весь негатив на своего партнера. Ракам же от этого не становится легче, именно поэтому есть риск эмоционально выгореть.

ТЕЛЕЦ И ЛЕВ


Еще одни любители поскандалить – Телец и Лев. И дело здесь уже не в разных взглядах на жизнь. Наоборот, общих черт у них гораздо больше. Они оба стремятся к комфорту и благополучию, но делают это разными путями. Тельцов раздражает во Львах их невероятное транжирство и ветреность. Для верного и любящего Тельца такое поведение является даже оскорбительным. Кроме того, эти двое все время будут конкурировать за лидерство. Каждый из них желает всеми силами быть главным. Однако никто уступать даже не собирается. Из-за этого в паре рождаются серьезные конфликты.

БЛИЗНЕЦЫ И СКОРПИОН


Три пары знаков зодиака, которым просто противопоказано быть вместе


Астрологи уверены, что совместная жизнь Близнецов и Скорпиона ни к чему хорошему не приведет. На мир эти двое смотрят по-разному. Скорпион – мстительный и обидчивый, Близнецы – добрые и душевные. На первом этапе они могут не понять, кто есть кто. Однако в семейной жизни все встанет на свои места и разочарования не миновать. Вывести из себя Скорпиона может даже неудачная шутка Близнеца. Любая мелочь может стать поводом для очередного конфликта.

Предлагаем также узнать о мужчинах по знаку зодиака, которые с каждым годом становятся все невыносимее.
#Гороскоп #Знак зодиак #Отношения #Пара #Предсказание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК