Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На выходных Рыбы утонут в слезах из-за негатива. Прогноз на 18-19 апреля
Эксклюзив

На выходных Рыбы утонут в слезах из-за негатива. Прогноз на 18-19 апреля

321
На выходных Рыбы утонут в слезах из-за негатива. Прогноз на 18-19 апреля
Водный знак зодиака станет заложником плохого настроения, отмечают астрологи.



Рыбы – один из самых ранимых и чувствительных знаков. Эти качества особенно сильно покажут себя 18-19 апреля из-за неблагоприятного влияния Луны. Как с минимальными потерями прожить эти выходные, рассказала астролог А. Андросова.

Увы, в субботу и воскресенье Рыбам будет грозить нервный срыв, они утонут в слезах из-за малейшего пустяка. Луна сделает Рыб открытыми к чужому влиянию. Следовательно, всякая тревожная и негативная информация будет подтачивать психику этого водного знака. Рыбы еще станут и весьма наивными и будут верить всему, что услышат от окружающих или с экрана ТВ. Сейчас в топе новостей – ужасные подробности о том, как развиваются события в связи с пандемией. Конечно, глядя на репортажи с места событий, Рыбы не смогут сдержать слез. Главное, не погрузиться в депрессию из-за волны страха и негатива.

На выходных Рыбы утонут в слезах из-за негатива. Прогноз на 18-19 апреля


Рыбам поможет доброе внимание от близких людей. Если среди ваших родственников есть Рыбы, особенно пожилые, оградите их от негативной информации, советует ИА «Экспресс-Новости».

От тревог Рыб отвлекут дела, к примеру, уборка или пересадка растений. Тут двойная польза: вы чистите дом от мусора на материальном плане, а, заодно, и на энергетическом плане.
#Гороскоп #Рыбы #18 апреля
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК