Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » П. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака новолуние 23 апреля принесёт значимые перемены
Эксклюзив

П. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака новолуние 23 апреля принесёт значимые перемены

195
П. Глоба: в жизнь 3 знаков зодиака новолуние 23 апреля принесёт значимые перемены
Уже не за горами новолуние, что заставляет многих наших современников уже теперь задумываться над тем, чтобы обезопасить себя от его тлетворного влияния. Ведь специалисты в области астрологии уже давно приметили и предупреждают граждан, что данное природное явление чревато не самыми благоприятными последствиями. Однако астролог П. Глоба заостряет внимание на том факте, что полнолуние 23 апреля принесёт представителям трёх зодиакальных созвездий – Ракам, Девам и Львам – весьма позитивные перемены.



Между тем, стоит сразу отметить, что хотя Вселенная и будет благосклонна к представителям данных знаков зодиака, им всё же придётся пройти через определённые препятствия и даже трудности. Глоба обуславливает это тем, что судьба решила в это полнолуние устроить представителям знаков очередную проверку на лояльность. Так что если вы не сломаетесь и выдержите последнее испытание, то впоследствии будете жить, как у Христа за пазухой. И конечно, если у вас что-то не будет получаться с первого раза, то не надо расстраиваться и, тем более, отчаиваться. Вам нужно будет спокойно обдумать сложившуюся ситуацию и при этом даже не пытаться что-то доказывать, кому бы то ни было, и особенно своей судьбе. В итоге Вселенная вам преподнесёт такой подарок, о котором вы уже давно мечтаете.

Отдельно астролог П. Глоба заостряет внимание Раков, Дев и Львов на том, что вам не нужно ничего просить у Вселенной в эти дни. Ведь всё, что вам было нужно, вы уже получили. Однако при этом не стоит сбрасывать со счетов и то обстоятельство, что мечтать о лучшей доле даже в полнолуние никому не возбраняется. Если же принять во внимание тот факт, что это природное явление будет последним на ближайшие пару месяцев, то и мечтать стоит вполне обоснованными категориями. И конечно, Раки, Девы и Львы – вам важно сохранять веру в свою звезду. Это в итоге позволит вам достичь намеченных горизонтов и вступить в эпоху самых позитивных перемен, сулящих невероятное счастье и везение.
#23 апреля #Глоба #Знаки зодиака #Перемены #Полнолуние
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК