Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 19 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп на 19 апреля 2020 года

335
Гороскоп на 19 апреля 2020 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю гороскоп на 19 апреля 2020 года, который составлен ведущими астрологами.



Овен


Завтра могут случиться конфликты с окружающими, из-за того, что Овен будет чувствовать внутренний диссонанс. На всякий случай, гороскоп советует отложить выяснение отношений на более удачное время.

Телец


Пришло время почувствовать настоящий вкус простой жизни – еда, компания, вторая половинка. Наслаждайтесь комфортом тела и отключите сознание. Это поможет изменить вашу жизнь к лучшему.

Близнецы


Завтра Близнецы не готовы прощать ошибки ни себе, ни окружающим, выступая настоящим занудой. Но если вы не хотите испортить жизнь не только себе, но и остальным, постарайтесь всё же закрывать глаза на несовершенство мира.

Рак


Какая бы дилемма не встала перед Раком в этот день, он сможет найти максимально удобное решение, которое позволит никого не обидеть и самому не остаться обиженным. Это умение также позитивно может проявить себя не только в личной жизни, но и в творческой, и в рабочей.

Лев


В этот день Льву необходимо получать как можно больше новой информации, ведь это с большой вероятностью принесёт позитивные изменения в жизни. Ну а самое приятное, что даже самые сложные темы дадутся Льву как никогда легко.

Дева


Завтра Дева будет пребывать в боевом настроении и не остановится ни перед чем, чтобы убрать врага со своего пути. Это, конечно, хорошо, но если Дева не найдёт внешнего врага, то объектом его воинственного внимания может стать кто-то из близких.

Весы


В этот день Весы выступят отличными организаторами, причём не только дома или на работе, но и в магазине, в транспорте и где бы то ни было ещё. Весы могут вернуть гармонию в окружающую их действительность, даже если для этого придётся переломить чьё-то сопротивление.

Скорпион


Любите себя? Пора это доказать! Посвятите целый день себе любимому. Займитесь тем, чем хочется именно вам. Сделайте шаги навстречу своих целям и мечтам. Побудьте эгоистом. Завтра можно!

Стрелец


В этот день Стрелец склонен к осуждению чужих поступков, грубости и нетерпимости, поэтому если кто-то решит поплакаться в плечо представителям этого знака – его ждёт разочарование.

Козерог


Завтра представители знака будут испытывать обострённое чувство справедливости, что заставит их встать на защиту слабых и помочь нуждающимся.

Водолей


Настала пора разобраться со сложной ситуацией, терзающей вас последнее время. Откройте глаза, изучите проблему и покончите с ней раз и навсегда.

Рыбы


В этот день Рыбы принимают всё очень близко к сердцу, поэтому расстроить их может даже самая безобидная неприятность. Однако они не будут терпеть такой порядок дел, а скорее устроят страшный скандал. Избежать этого можно вооружившись юмором для смягчения действительности.
#2020 #Гороскоп #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК