Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 19 апреля 2020 года
Эксклюзив

Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 19 апреля 2020 года

365
Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 19 апреля 2020 года
Подробный гороскоп от ИА "Экспресс-Новости" на 19 апреля 2020 года поможет знакам стихии Огня правильно выстроить день и избежать многих неприятностей. Каждый прогноз сопровождается астрограммой, где наглядно показано, как повлияют планеты на разные сферы жизни.

Овен




Овнам астрологи советуют задуматься о перспективах дальнейшего развития. Вы застоялись на одном месте и никуда не движетесь. Приложите фантазию и совсем немного усилий, и вы увидите заметный результат. День располагает к новым знакомствам личного и делового плана. Овнам, у которых есть семья или вторая половинка, нужно проявить максимум сдержанности и терпимости. Даже если вас будут провоцировать и вызывать на конфликт, не поддавайтесь. Сейчас, как никогда, важно, сохранять гармонию в душе и в доме.

Лев


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 19 апреля 2020 года


Энергия планет поможет осуществить самые честолюбивые ваши планы. Какие бы препятствия не показались на пути, идите к намеченной цели. К вечеру вы будете гордиться, что не лежали весь день на диване, а сделали всё, что могли. Вероятны проблемы в личной сфере. В отношениях с любимым человеком наметился серьёзный разлад. Не обвиняйте во всём своего партнёра. Вы тоже во многом виноваты. Ищите компромисс и старайтесь разнообразить отношения даже в режиме самоизоляции.

Стрелец


Гороскоп и астрограмма для Овна, Льва и Стрельца на 19 апреля 2020 года


Энергетика дня в целом положительная. Самочувствие не подведёт, трудоспособность будет на высоте. Чтобы прогресс в делах был более заметным, тщательнее продумывайте стратегию. Больше прислушивайтесь к близким людям и их советам. Астрологи советуют быть мудрее, где необходимо - промолчать. Старайтесь переключаться на приятные моменты, если видите в жизни один негатив. Сейчас для всех времена непростые, и нужно пережить их достойно.
#Астрология #Гороскоп 2020 #Зодиак Знак #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК