Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 19 апреля
Эксклюзив

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 19 апреля

355
Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 19 апреля
Астролог Глоба продолжает знакомить нас со своими новыми прогнозами. На очереди рассказ о том, от каких знаков зодиака в день 19 апреля 2020 года удача временно отвернется.

Весы


Весы будут в этот день слишком раздражительными и эмоциональными. Такое их поведение может легко привести к ссорам и конфликтам с близкими людьми. Поэтому им лучше как можно больше времени провести в одиночестве. В случае, если избежать общения с окружающими людьми будет невозможно, направьте все силы на сдерживание своих негативных эмоций.



Лев


Львы рискуют в этот день расстаться с большим количеством денег из-за собственной глупости. Для одних Львов это будет совершенно необязательная крупная покупка, о которой они начнут жалеть уже на следующий день. Для других представителей этого знака это выразится в участии в некой авантюре, которая завершится для них полным провалом. Лучшим вариантом будет полный отказ от каких-либо трат и приобретений, а также от участия в сомнительных аферах.

Глоба назвал главных неудачников среди знаков зодиака в день 19 апреля


Водолей


Водолеям следует избегать любых новых дел и начинаний из-за того, что шанс их неудачного завершения будет слишком высок. Вместо этого Водолеям лучше сконцентрироваться на решении тех дел и проблем, которые появились у них раньше. Не стесняйтесь просить помощи у своих друзей и близких в этом вопросе. Вторую половину дня посвятите исключительно отдыху и восстановлению сил.
#Глоба #Знак зодиака #Невезение #Неудача #Прогноз
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК